
Ortsteil von Feldbrunnen
Sankt Niklaus
Bezirk Lebern, Solothurn
Ihre Werbung könnte hier stehen
Lokal sichtbar auf genau dieser Seite – fair bepreist, ohne Streuverlust.
Restaurants in Sankt Niklaus
In Sankt Niklaus sind aktuell 2 Restaurant verzeichnet, darunter Buchser – Bar und Chuchi. Im Umkreis von 35 km stehen 15 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Niklaus, Bezirk Lebern.
Auf einen Blick
In Sankt Niklaus sind aktuell 2 Restaurant verzeichnet, darunter Buchser – Bar und Chuchi. Im Umkreis von 35 km stehen 15 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Niklaus, Bezirk Lebern.
Anbieter
Restaurant in Sankt Niklaus
Buchser – Bar und Chuchi
Baselstrasse 16, Feldbrunnen
Pintli
Sankt Niklaus
Ist Ihr Betrieb unter „Restaurant“ in Sankt Niklaus eingetragen?
Diese Seite ist die Anlaufstelle für „Restaurant in Sankt Niklaus" – hier suchen Menschen aus Sankt Niklaus gezielt nach Anbietern. Schon 2 Betriebe sind gelistet. Der Platz ganz oben ist in Sankt Niklaus noch frei.
Wer oben steht, wird zuerst gefunden – und zuerst angerufen.
- Sofort online
- Basis-Eintrag dauerhaft kostenlos
- Logo, Fotos & Kontaktbutton
- Ohne Vertrag testen
Umkreis 35 km
Restaurant in der Nähe von Sankt Niklaus
Restaurant Alterszentrum Wengistein
Wengistein
Kreuzen
3, Rüttenen
Einsiedelei
1b, Rüttenen
Mensa Kantonsschule Solothurn
Blumenstein
Muro’s Pizza Kebab
Baselstrasse 68, Solothurn
Restaurant Sternen
Baselstrasse 47, Werkhof
Restaurant Time Out
Unterfeld
Fischerhüsli
Unterfeld
Avanti Pizza
Hauptstrasse 65, Falleren
Zone 11
Werkhofstrasse 29d, Werkhof
Restaurant Zur Post
Falleren
Fleur de Soleure
Sulzerstrasse 1, Zuchwil
Cucina Arte
Glutzenhübeli
Baseltor
Hauptgasse 79, Solothurn
Pfefferkorn
Rathausgasse 18, Solothurn
Restaurant in Sankt Niklaus: Ratgeber & Auswahl
Aktuell sind 2 Restaurant in Sankt Niklaus gelistet, 2 davon mit eigener Website, dazu 15 weitere im Umkreis von 35 km. Sankt Niklaus liegt im Bezirk Lebern. Vergleichen Sie Öffnungszeiten und Angebot und fragen Sie mehrere Anbieter an.
Häufige Fragen
Restaurant in Sankt Niklaus – FAQ
Wo finde ich Restaurant in Sankt Niklaus?
In Sankt Niklaus sind aktuell 2 Restaurant verzeichnet, darunter Buchser – Bar und Chuchi. Im Umkreis von 35 km stehen 15 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Niklaus, Bezirk Lebern.
Demnächst
Veranstaltungen in Sankt Niklaus
Theateraufführung ,,Tschingge - Ein Stück Schweiz''
Fr, 16. Okt. · ganztägigKultursaal Haulismatt, Balsthal
Häckseldienst für Gartenabfälle
Heute · ganztägigTour, Breitenbach
Herbstjagd
Morgen · ganztägigAeschi SO
Sankt Niklaus rund um die Uhr
Alles Wichtige aus Sankt Niklaus und Umgebung, live aktualisiert.
Entdecken